.
,

Можно без очереди?


0

24 ноября 2012
Количество просмотров: 517
   

- Я – труженик тыла, ветеран труда. Хочу знать, имеют ли право обслуживаться в магазинах вне очереди труженики тыла?
Анастасия Николаевна

Отвечает и. о. начальника отдела по торговле, ценообразованию и тарифам администрации АМО Н. СЕДЫХ:
- Перечень мер социальной поддержки тружеников тыла и ветеранов труда определен законом Иркутской области от 17.12.2008 года № 105 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий ветеранов Иркутской области». В соответствии со статьями 1 и 2 вышеназванного закона право обслуживания в магазинах вне очереди тружеников тыла и ветеранов труда не предусмотрено.
Информация
Чтобы высказаться, нужно зарегистрироваться! Регистрация здесь.

Реклама


ТРЕБУЕТСЯ
ВОДИТЕЛЬ С Л/А
для работы 1 раз в неделю
по четвергам.
Тел. 52-29-55 ___________________________
Продам дачу в Китое.
8соток.
Дом подходит
для зимнего проживания.
Ангарская прописка.
Тел. 8-904-155-97-71 ___________________________
ВНИМАНИЕ!
ГАЗЕТА "ВРЕМЯ"
НАБИРАЕТ
РЕКЛАМНЫХ АГЕНТОВ
МОЛОДЫХ
И ДЕРЗКИХ! ___________________________
ТРЕБУЕТСЯ ПОЧТАЛЬОН.
пос. Мегет,
30, 32, 34 мкр.
пос. Старица
тел. 52-29-55,
8-950-134-77-30
ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ
тел. 8-964-809-78-16 ___________________________

Архив новостей

«    Январь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Статей за Январь 2017 (171)
Статей за Декабрь 2016 (460)
Статей за Ноябрь 2016 (409)
Статей за Октябрь 2016 (386)
Статей за Сентябрь 2016 (422)
Статей за Август 2016 (457)