.
,

Что положено?


0

25 декабря 2012
Количество просмотров: 878
   

- Проживаем с мужем вдвоем (но прописаны еще дети и внуки) в муниципальной квартире. Установили счетчики на холодную и горячую воду. На какие выплаты мы можем рассчитывать, если я - пенсионерка, а муж – льготник, ветеран труда? Лидия Борисовна

Согласно пункту 6 вышеназванного положения одним из условий, при одновременном наличии которых предоставляется социальная выплата, является наличие права собственности гражданина на жилой дом (квартиру).

Вы проживаете с семьей в квартире, являющейся муниципальной собственностью. В этом случае социальная выплата гражданам в целях частичного возмещения расходов по приобретению и установке индивидуальных и общих (для коммунальной квартиры) приборов учета использования воды и электрической энергии законодательством не предусмотрена.

А.Е. ГЕРАНЮШКИН, начальник Ангарского управления Министерства социального развития, опеки и попечительства
Информация
Чтобы высказаться, нужно зарегистрироваться! Регистрация здесь.

Реклама

__________________________
Руководителю
требуется
менеджер в офис
ДОХОД - 45 000 руб.
т. 8-901-159-54-21 __________________________
ТРЕБУЮТСЯ:
ПОЧТАЛЬОНЫ
ДЛЯ ДОСТАВКИ
ГАЗЕТЫ "ВРЕМЯ"
30, 32, 34 мкр.
91, 99, 100,
102, кв-л Л.
и поселок Старица
с.т.8-950-134-77-30
Тел. 52-29-55 __________________________
ВНИМАНИЕ!
Началась ПОДПИСКА
НА ГАЗЕТУ
"ВРЕМЯ"
на 2 полугодие
2017г.!
Тел. 52-29-55 __________________________
Альтернативные
цены подписки
на газеты:
"КОМСОМОЛЬСКАЯ
ПРАВДА" и
"АРГУМЕНТЫ
И ФАКТЫ"
Тел. 52-29-55
ДЕЛОВОЙ ВТОРНИК
Четверг "Толстушка"
Газета выходного дня

Архив новостей

«    Май 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
Статей за Май 2017 (252)
Статей за Апрель 2017 (379)
Статей за Март 2017 (367)
Статей за Февраль 2017 (301)
Статей за Январь 2017 (288)
Статей за Декабрь 2016 (460)