.
,

А за мусор?


+1

29 ноября 2013
Количество просмотров: 1134
   

- Я проживала на даче с мая по сентябрь. Когда пошла делать перерасчёт, в УК мне сказали, что за вывоз ТБО взимается плата по квадратным метрам и перерасчёт не делается. Правда ли это?

Ольга


Ксожалению, правда. Дело в том, что вывоз ТБО включён в плату за содержание и текущий ремонт жилого помещения (ст. 157 ЖК РФ), которая не зависит от того, живёт кто-то в квартире или нет. Даже если у вас никто не прописан и в квартире не проживает, всё равно платить придётся, особенно если тариф на вывоз ТБО рассчитан именно по квадратным метрам. У жилищников своя логика: содержать общедомовое имущество необходимо независимо от того, живёт кто-то в квартире или нет.
Информация
Чтобы высказаться, нужно зарегистрироваться! Регистрация здесь.

Реклама


ПРОДАМ ДАЧУ
В КИТОЕ.
8соток.
Дом подходит
для зимнего проживания.
Ангарская прописка.
Тел.8-904-155-97-71 __________________________
ТРЕБУЮТСЯ:
РУКОВОДИТЕЛЬ
отдела рекламы,
РАБОТНИКИ
в рекламный отдел.
Резюме отправлять по адресу:
vrem@irmail.ru
Тел. 8-914-934-01-26 ___________________________
АКЦИЯ!
Лучший твой подарочек – это мы!
Впереди 23 февраля
День защитника Отечества.
«Время» выступает за права мужчин:
Долой носки, дезодоранты,
лосьоны и прочую дребедень!
Любимому мужчине нужна любимая газета!
С 6 по 27 февраля объявляем
акцию для защитников Отечества!
Мы дарим им специальную цену
на подписку на газету «Время».
Для мужчин и женщин, которые их любят,
наша газета будет стоить
за 1 полугодие 2017 г. – 300 руб.,
за 2 полугодие 2017 г. – 360 руб.! ________________________

Архив новостей

«    Февраль 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728 
Статей за Февраль 2017 (292)
Статей за Январь 2017 (289)
Статей за Декабрь 2016 (460)
Статей за Ноябрь 2016 (409)
Статей за Октябрь 2016 (386)
Статей за Сентябрь 2016 (422)