.
,

За что берут?


0

16 декабря 2013
Количество просмотров: 599
   

- Почему «Ангарский водоканал» берёт комиссионные не с суммы тарифа за ХВС, а с общего начисления даже тех организаций, которые ничего общего с АВК не имеют, например, ИЭСбК и «Астра»? На каком основании принимаются такие решения?

Потапов Анатолий Григорьевич


Операторы приема платежей сегодня работают в правовом поле и конкурируют за клиентов не только между собой, но и с банками. Согласно ст. 3 п. 2 ФЗ «О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемых платежными агентами» № 103 от 03.06.2009 г. операторы при приеме платежей вправе взимать с плательщика вознаграждение. Обращаю ваше внимание, что при оплате в кассах «Ангарского водоканала» за услуги водоснабжения и водоотведения комиссия за прием платежей не взимается.

А.А.ДЕНИСЮК,
директор МУП «Ангарский водоканал»
Информация
Чтобы высказаться, нужно зарегистрироваться! Регистрация здесь.

Реклама

________________________
ТРЕБУЮТСЯ:
ПОЧТАЛЬОНЫ
ДЛЯ ДОСТАВКИ
ГАЗЕТЫ "ВРЕМЯ"
КВАРТАЛ 80,
178,179.
с.т.8-950-134-77-30
Тел. 52-29-55 __________________________
ВНИМАНИЕ!
ПРОДОЛЖАЕТСЯ
ПОДПИСКА
НА ГАЗЕТУ
"ВРЕМЯ"
Тел. 52-29-55 __________________________
Альтернативные
цены подписки
на газеты:
"КОМСОМОЛЬСКАЯ
ПРАВДА" и
"АРГУМЕНТЫ
И ФАКТЫ"
Тел. 52-29-55
ДЕЛОВОЙ ВТОРНИК
Четверг "Толстушка"
Газета выходного дня

Архив новостей

«    Сентябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Статей за Сентябрь 2017 (187)
Статей за Август 2017 (296)
Статей за Июль 2017 (312)
Статей за Июнь 2017 (324)
Статей за Май 2017 (324)
Статей за Апрель 2017 (379)