.
,

На каком основании?


0

26 декабря 2014
Количество просмотров: 584
   

- Прошу объяснить, на каком основании нам повысили плату за обслуживание общедомового прибора учёта на горячую воду до 45,45 руб.?

Екатерина Павловна, дом № 4 микрорайона 12


ООО «ЖЭУ № 6» до 01.10.2014 г. снимало показания самостоятельно, а с 01.10.2014 г. заключен договор со специализированной организацией ООО «Экоэнергосервис» на полное обслуживание приборов учета тепловой энергии и холодной воды.

В соответствии с требованиями п.5 постановления правительства РФ № 491 от 13 августа 2006 г. «Об утверждении правил содержания общего имущества в многоквартирном доме» и п.18 постановления правительства РФ № 290 от 3 апреля 2013 г. «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения», управляющая компания обязана обслуживать ОДПУ, т.к. это общее имущество собственников.

Хотелось бы также отметить, что собственники не задают вопросов по поводу платы за обслуживание домофона, хотя она составляет такую же сумму.

С.И. МИХАЙЛОВ,
главный инженер ООО «ЖЭУ № 6»
Информация
Чтобы высказаться, нужно зарегистрироваться! Регистрация здесь.

Реклама

________________________
ТРЕБУЮТСЯ:
ПОЧТАЛЬОНЫ
ДЛЯ ДОСТАВКИ
ГАЗЕТЫ "ВРЕМЯ"
30, 32, 34 мкр.
91, 99, 100,
102,178,179, кв-л Л.
и поселок Старица
с.т.8-950-134-77-30
Тел. 52-29-55 __________________________
ВНИМАНИЕ!
ПРОДОЛЖАЕТСЯ
ПОДПИСКА
НА ГАЗЕТУ
"ВРЕМЯ"
Тел. 52-29-55 __________________________
Альтернативные
цены подписки
на газеты:
"КОМСОМОЛЬСКАЯ
ПРАВДА" и
"АРГУМЕНТЫ
И ФАКТЫ"
Тел. 52-29-55
ДЕЛОВОЙ ВТОРНИК
Четверг "Толстушка"
Газета выходного дня

Архив новостей

«    Август 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Статей за Август 2017 (202)
Статей за Июль 2017 (312)
Статей за Июнь 2017 (324)
Статей за Май 2017 (324)
Статей за Апрель 2017 (379)
Статей за Март 2017 (367)