,

Кто разрешил?


0

22 июня 2015
Количество просмотров: 425
   

- Ангарские электрические сети обязывают разместить приборы учета электроэнергии на фасадах зданий. На основании какого закона или постановления они действуют? Почему они занимают, пользуются и портят внешний вид наших домов без разрешения собственников МКД?

Валентина


В соответствии с п. 144 постановления правительства РФ № 442 от 04.05.2012 г. приборы учета электрической энергии подлежат установке на границах балансовой принадлежности объектов электроэнергетики (то есть на опоре ВЛ-0,4 кВ, от которой подключен жилой дом). При отсутствии технической возможности установки прибора учета на границе балансовой принадлежности прибор учета подлежит установке в месте, максимально приближенном к границе балансовой принадлежности (то есть на заборе или на фасаде ближайшего к опоре здания), в котором имеется техническая возможность его установки.

Н.Н. ПОЛУПАН,
директор филиала ОГУЭП «Облкоммунэнерго» «Ангарские электрические сети»
Информация
Чтобы высказаться, нужно зарегистрироваться! Регистрация здесь.

Реклама

________________________
ТРЕБУЮТСЯ:
ПОЧТАЛЬОНЫ
ДЛЯ ДОСТАВКИ
ГАЗЕТЫ "ВРЕМЯ"
КВАРТАЛ 80, 95,
178,179.
с.т.8-950-134-77-30
Тел. 52-29-55 __________________________
ВНИМАНИЕ!
НАЧАЛАСЬ
ПОДПИСКА
НА ГАЗЕТУ
"ВРЕМЯ"
на 2-ое
полугодие 2018г.
Тел. 52-29-55 __________________________
Альтернативные
цены подписки
на газеты:
"КОМСОМОЛЬСКАЯ
ПРАВДА" и
"АРГУМЕНТЫ
И ФАКТЫ"
Тел. 52-29-55
ДЕЛОВОЙ ВТОРНИК
Четверг "Толстушка"
Газета выходного дня
OBRAZEC-GAZETY.pdf

Архив новостей

«    Май 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Статей за Май 2018 (176)
Статей за Апрель 2018 (157)
Статей за Март 2018 (191)
Статей за Февраль 2018 (179)
Статей за Январь 2018 (171)
Статей за Декабрь 2017 (247)