Второе место на всероссийских соревнованиях

Рубрика:
  • Спорт
  • Автор: Администратор  Дата: 18 июня 2018

Иркутская спортсменка Ангелина Краснова заняла второе место на всероссийских соревнованиях по прыжкам с шестом, которые 12 июня прошли в Чебоксарах. Ангелине покорилась высота 4 метра 60 сантиметров.

Ангарские дзюдоистки отличились на всероссийских соревнованиях в Красноярске

Рубрика:
  • Спорт

Спортсмены Иркутской области завоевали пять медалей на всероссийских соревнованиях по дзюдо памяти Владимира Гулидова, которые с 9 по 10 июня состоялись в Красноярске. Всероссийский турнир проходил в 18 раз и собрал более 160 дзюдоистов из 24 регионов страны.

Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по конному спорту впервые пройдет в Приангарье

Рубрика:
  • Спорт
  • Автор: Администратор  Дата: 13 июня 2018

В деревне Грановщина Иркутского района в конно-оздоровительном центре Фонда Тихомировых с 18 по 23 июня пройдет Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по конному спорту по программе Специальной Олимпиады России. Цель соревнований - отбор кандидатов в сборную команду России по конному спорту на Всемирные летние Специальные Олимпийские игры, которые состоятся в Абу-Даби (ОАЭ) в 2019 году.

Доигрались!

Рубрика:
  • Спорт
  • Автор: Администратор  Дата: 7 июня 2018

Ангарская команда - победитель чемпионата России по уличному футболу

Доигрались!
    Ребята из микрорайона Цементный (окраина города!) признались нашей газете, что сами не могут поверить, как это у них получилось. Их команда «Цемпос» стала чемпионом России (!!!) по уличному футболу.

Ангарские нефтехимики взяли золото

Рубрика:
  • Спорт

На три дня оздоровительный комплекс «Юбилейный» превратился в одну большую спортплощадку, на которой кипели нешуточные страсти. Здесь прошли зональные соревнования ХIV летней Спартакиады НК «Роснефть».

Два золота на чемпионате мира по спортивной аэробике

Рубрика:
  • Спорт
  • Автор: Администратор  Дата: 6 июня 2018

Иркутская спортсменка Анастасия Дегтярева в составе команды России завоевала две золотые медали на 15-м чемпионате мира по спортивной аэробике. Турнир проходил с 1 по 3 июня в Гимарайнше в Португалии и собрал представителей из 38 стран.