ПЕРВЫЙ БОЙ

0

1 июня 2006
Количество просмотров: 1276

Турнир этот носил название «Первый бой», и принять в нем участие имели право спортсмены, для которых выход в ринг - своеобразный дебют. Тайбоксеры Иркутска, Усолья-Сибирского и Ангарска приняли участие в турнире. Ангарский спортивный клуб «Пересвет» выставил на бои девять бойцов. Четверо стали победителями соревнований. Среди самых юных не было равных восьмилетнему Василию ПРОСКУРИНУ в весовой категории до 20 (!) килограммов. В весе до 28 кг первое место завоевал Павел НОВОСЕЛОВ, который в финале победил одноклубника Алексея МИЛОСТНОГО, ставшего вторым. Трудными, но заслуженными победами отметился Владимир НИКИТЕНКО среди семнадцатилетних спортсменов в весе до 71 кг. Эффектным ударом ноги с разворота закончил свой финальный поединок двадцатилетний Виктор СОЦКИЙ  -победа нокаутом и золотая медаль на грудь!

Кроме победителей были серебряные призеры. Это школьник Владислав КОТОВ, учащийся ПУ №8 Евгений ФРОЛОВ, а также Григорий ВАСИЛЬЕВ.