«Победа» с победами

0

21 мая 2011
Количество просмотров: 1097

В мае воспитанники СДЮСШОР по борьбе «Победа» приняли участие в нескольких турнирах.

Так, с 7 по 9 мая в Улан-Удэ проходил 16-й традиционный межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей памяти Героя Советского Союза Сергея ОРЕШКОВА. Ангарчане заняли три первых места в разных весовых категориях - два вторых и одно третье.

В Ангарске, в ДЮСШОР «Сибиряк», прошло первенство Иркутской области по самбо среди юношей и девушек 1995-96г.р. Спортсмены из «Победы» и тут не остались без медалей. Есть и победители, и призеры.
В первенстве Сибирского федерального округа по дзюдо, проходившем в Ачинске, второе место заняла Елена ЮРКИНА в весовой категории 44 кг.

А Никита БЕРЕЗЯНСКИЙ стал вторым на традиционном турнире на кубок мэра Усть-Илимска.