«Ермак» победил в первой серии плей-офф

0

17 марта 2012
Количество просмотров: 999

«Ермак» победил в первой серии плей-офф«Ермак» одержал победу в решающем матче серии плей-офф с усть-каменогорским «Казцинк-Торпедо» и выиграл серию со счетом 3:2.

Серия матчей «Ермака» с «Казцинк-Торпедо» закончилась. 5800 болельщиков собрались в четверг, 15 марта, на стадионе. Оба периода прошли в обоюдоострых атаках, вратари обеих команд работали на полную катушку, но забитых шайб мы не увидели. Только в 3-м периоде, на 47-й минуте, «Ермак» открывает счет. После удаления игрока казахской команды Виталия СМОЛЬЯНИНОВА шайбу в ворота Ивана ПОЛОШКОВА с передачи Максима ЮШКОВА отправил Евгений ЧЕМЕРИЛОВ. Ура! Гол!

Трибуны ревут и гонят «Ермак» вперед! Гости проводят одну за другой опасные атаки. За минуту до окончания игры усть-каменогорцы заменили вратаря на шестого полевого игрока. У наших ворот стало очень жарко… И тут еще у «Ермака» досадное удаление автора первой шайбы Евгения Чемерилова. Игра 6 на 4. За 4 секунды до окончания игры Савва СЕЛЕЗНЁВ, перехватив шайбу, забивает ее в опустевшие ворота «Казцинк-Торпедо» - 2:0! «Ермак» победил!

Впереди теперь тяжелейшие игры в 1/2 финала конференции «Восток» с нефтекамским «Торосом». Удачи вам, ребята!