Есть чемпион!

0

31 июля 2014
Количество просмотров: 473

25-летний Михаил ИДРИСОВ, воспитанник известного ангарского тренера по легкой атлетике Альберта ПОТАПОВА, завоевал титул чемпиона России в беге на дистанции 100 метров. Соревнования прошли в Казани в конце июля. По словам Альберта Юрьевича, на чемпионат России съехались 950 спортсменов из 76 регионов нашей страны.

В той же Казани проходило и первенство России среди молодежи, где легкоатлеты из Ангарска показали тоже неплохие результаты. Так, 20-летний Вадим РЕЗВЫХ стал вторым на дистанции 400 метров с барьерами. Его одногодок Артем КОПЫРЯЛОВ – вторым на 200 метров. А Вероника МАРТЬЯНОВА заняла пятое место на дистанциях 100 и 200 метров, выполнив норматив мастера спорта.

- Сейчас ребята уехали на спартакиаду среди молодежи в Саранск, - рассказал Альберт Потапов.

Все спортсмены занимаются в спортшколе «Ангара».