Лондонский Арсенал обыграл Манчестер Сити

0

22 декабря 2015
Количество просмотров: 221

Лондонский Арсенал обыграл Манчестер СитиЛондонский Арсенал доказал на деле свои притязание на чемпионский титул в этом сезоне. Обыграв на своем поле главного конкурента – Манчестер Сити, команда Арсена Венгера оторвалась от третьего места на 4 очка, и лишь на 2 очка отстает от неожиданного лидера чемпионата Англии по футболу – Лестера.

Предлагаем смотреть видео обзор матча Арсенал-Манчестер Сити 2-1 - Наше видео

Игру Арсенала 20 декабря можно было охарактеризовать как очень эффективную. Судя по количеству моментов, можно сказать, что Арсенал выиграл на классе, хотя, естественно, класса у них не больше чем у гостей из Манчестера.

Уже после первого тайма счет матча Арсенал-Манчестер-Сити был 2-0. За лондонцев отметились Уолкотт и Жиру. Во втором тайме преимущество Манчестер Сити стало большим, но все, что им удалось – отквитать усилиями Яя Туре один гол. Предлагаем ниже новости смотреть видео обзор матча Арсенал-Манчестер Сити 2-1.