МЕДИКИ ОТДЫХАЛИ

0

15 марта 2007
Количество просмотров: 1963

В первый день шла индивидуальная гонка на 10 км. В группе маленьких девочек четырнадцатилетние Кулеш Анна и Тухтарова Настя заняли четвертые места.

В средней группе юношей (1991-92 г.) 2-е место занял Ковалев Илья, а Бегунович Игорь вышел на 4-е место. В группе старших юношей и мужчин лучшее время дня показал Буйлов Дима. Он стал чемпионом в своем возрасте. Черемных Владислав занял 2-е место.

Во второй день в групповой гонке девочки ехали 20 км, юноши 30 км. Аня Кулеш снова стала четвертой. Среди юношей 1992 года рождения первое место занял Ковалев Илья, а Бегунович Игорь второе. В группе старших юниоров и мужчин первенствовал Буйлов Дима. Он уехал с большим отрывом от всей группы и с преимуществом почти в километр выиграл групповую гонку. Таким образом, Дима стал абсолютным чемпионом по двум дням. Второе место занял Сахно Владимир.

По словам тренера Виктора Григорьева, гонки нынче прошли организованно, работники ГИБДД обеспечили безопасность трассы, а медики на трассе два дня скучали.