Ангарская газета «Время»



СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ПОЧТАЛЬОНЫ ДЛЯ ДОСТАВКИ ГАЗЕТЫ "ВРЕМЯ" в 8 и 9 микрорайоны с.т.8-950-134-77-30 | ☎ 52-29-55 ✹✹✹ ВНИМАНИЕ! НАЧАЛАСЬ ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ "ВРЕМЯ" НА 2-ое ПОЛУГОДИЕ 2019г. ☎ 52-29-55 ✹✹✹ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ЦЕНЫ ПОДПИСКИ НА ГАЗЕТЫ: "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА" и "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ" | ☎ 52-29-55
10:41
В работе 12 сессии Законодательного Собрания Иркутской области объявлен перерыв

В работе 12 сессии Законодательного Собрания Иркутской...

22 мар 2019
27 0
10:37
Сергей Брилка отчитался за три месяца работы в Совете Федераций ФС РФ

Сенатор обозначил перед депутатским корпусом Приангарья...

22 мар 2019
28 0
10:33
По инициативе депутатов жители центральной экологической зоны смогут получить участки в других территориях

Изменения в областной закон «О бесплатном предоставлении...

22 мар 2019
42 0
10:28
Законодательное Собрание приняло постановление о проведении конкурса парламентской журналистики

Участие в конкурсе могут принимать корреспонденты всех...

22 мар 2019
29 0
14:51
Владислав ЛАЧКАРЁВ: На вершину я зашёл на злости

15 марта в оздоровительно-образовательном лагере...

21 мар 2019
104 0
14:33
Мешок картошки

Или почему русский платит дважды 18 марта - День...

21 мар 2019
93 0
13:37
Пикет на пикет

В один день в городе прошли сразу две акции протеста На...

21 мар 2019
182 0
11:58
Будет ли пить Китай из Байкала?

Почему строительство завода в Култуке отозвалось пикетами в...

21 мар 2019
254 0
» » У кого надо учиться

У кого надо учиться

975
0
На торжественном закрытии форума «Лидер в образовании» в ДК «Современник» были подведены итоги и названы победители муниципальных конкурсов.

Напомним, в рамках форума с 9 февраля по 5 марта прошли порядка 90 мероприятий: педагогический марафон «Ясли – это серьезно», вернисаж педагогического опыта работников дошкольных учреждений, мастер-классы, семинары, встречи на методических площадках по использованию информационных технологий в школах.

По итогам муниципальных конкурсов в номинации «Лучший педагог, реализующий программы дополнительного образования и внеурочной деятельности» 1 место заняла Татьяна ГРОМОВА, педагог дополнительного образования ЦРТДиЮ «Гармония»; 2 место – Виктория ХОРУН, руководитель структурного подразделения, заведующая библиотекой школы № 37; 3 место – Любовь ДЖУРА, учитель ритмики гимназии № 8; Ольга БЕРДЮКОВА, учитель физкультуры гимназии № 8.

В номинации «Лучший работник дошкольного образования-2015» 1 место заняла Галина ОЛИФИРЕНКО, педагог-психолог МБДОУ № 82; 2 место – Ольга МУЛЛАНУРОВА, воспитатель МБДОУ № 103; 3 место – Евгения ЯЦКЕВИЧ, воспитатель МБДОУ № 19.

В номинации «Учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности-2015»: 1 место – Елена ПЕТУШИНСКАЯ из школы №31; 2 место – Наталья АНАНИНА из школы №37; 3 место – Александр СУБАЧЕВ из школы №24.

В номинации «Лучший учитель-2015»: 1 место – Алёна ЕМЕЛЬЯНОВА, учитель географии школы № 40; 2 место – Нина БЕЛОВА, учитель английского языка школы с углубленным изучением английского языка № 27; 3 место - Наталья СУМАРОКОВА, учитель информатики и математики школы № 7.

Анастасия ТЮЛЬПАНОВА


Материал к публикации подготовил администратор сайта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.