Последняя новость
599
0
Матч закончился со счетом 6:4 в пользу иркутян

В субботу, 17 января, иркутяне принимали гостей на льду стадиона «Труд». «Байкал-Энергия» играла с командой «Зоркий» из Красногорска. Игра завершилась со счетом 6:4 в пользу бело-синих.

- Иркутяне уже на 8-й минуте игры открыли счет, - сообщается на сайте Федерации по хоккею с мячом. – Первый гол в ворота гостей отправил Максим Пахомов. Второй мяч забил Александр Насонов на 20-й минуте. В конце первого периода, на 43-й минуте, Максим Пахомов отправил третий мяч в ворота соперников. «Зоркий» смог ответить в первом периоде лишь раз.

Второй период также прошел под нашим флагом. Голы принадлежат Александру Насонову и Максиму Гавриленко. На последней минуте матча Павел Дубовик забил шестой мяч.

Сейчас «Байкал-Энергия» отдыхает. Следующий матч чемпионата России назначен лишь на 1 февраял. Тогда бело-синие встретятся с командой «Уральский трубник» из Первоуральска.

Материал к публикации подготовил Администратор.