«Ермак» обыграл «Молот-Прикамье» на выезде

Последняя новость
351
0
Хоккейная команда «Ермак» 19 января провела выездной матч. В рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги ангарские хоккеисты встретились в Перми с командой «Молот-Прикамье». Матч закончился победой гостей со счетом 3:1.

Ангарчане открыли счет на 4-й минуте, шайбу в ворота хозяев арены отправил Юрис Упитис. В середине второго периода пермские хоккеисты сравняли счет. А в третьем периоде ангарчане забили две шайбы, на 48-й минуте отличился Дмитрий Семенов, на 59-й минуте — Евгений Чемерилов.

Марат Аскаров, главный тренер «Ермака»:
— Я скажу коротко. Благодарен своей команде за проявленный характер, мужество. «Вытащили» матч. На зубах. За что им огромное спасибо!

«Ермак» поднялся на 15 место в турнирной таблице чемпионата, войдя в зону плей-офф. Завтра, 21 января, ангарчанам предстоит сыграть с командой «Торос» из Нефтекамска.

Материал к публикации подготовил Администратор.