» » Ангарчанка Надежда Шуняева победила на дистанции 10 километров в московском этапе «Лыжни России»

Последняя новость
1 609
0
Массовая гонка прошла в Яхроме

Ангарчанка Надежда Шуняева победила на дистанции 10 километров на этапе гонки «Лыжня России» в московском этапе.

- Она участвовала в главном старте городе Яхрома, в котором приняли участие более 25 тысяч человек, - сообщают в пресс-службе администрации Ангарска. - Надежда Шуняева завоевала золото, опередив Екатерину Храмцову и Анастасию Волкову.

Кстати, в массовом старте участвовали как любители лыжных гонок, так и профессионалы, среди которых победители и призеры мировых первенств, олимпийские чемпионы. В этом году соревнования были приурочены к празднованию годовщины зимних Олимпийских игр-2014 в Сочи.

Надежда является мастером спорта, она воспитанница тренера Александра Марютина, занимается на лыжно-биатлонном комплексе «Ангарский».

Как прошла "Лыжня России" в Иркутске читайте в нашем материале.

Материал к публикации подготовил Администратор.