Этап кубка России в Байкальске

Последняя новость
741
0
Этап Кубка России по горнолыжному спорту проходит сейчас в Байкальске. Соревнования продлятся до 13 марта включительно.

На горнолыжном курорте «Гора Соболиная» собрались более 130 спортсменов со всей страны. Сюда же приехали и тренеры, и многочисленные болельщики.
Этап кубка России в БайкальскеВо второй день соревнований на шестом этапе Кубка России по горнолыжному спорту в Байкальске в борьбу за звание самого быстрого вступили мужчины. Спортсмены продемонстрировали хорошую подготовку и высокое мастерство. Практически все 84 участника показали близкие результаты. Победителем стал горнолыжник из Ленинградской области Алексей Андреевский. На 500-метровой трассе по специальному слалому он уложился в 50 секунд и в итоге поднялся на высшую ступень пьедестала почёта. Что позволило спортсмену показать высокий результат? Секретами мастерства он поделился со съемочной группой программы "Новости". Материал к публикации подготовил Администратор.