Ангарский «Ермак» уступил команде «Сарыарка» в пятом матче четвертьфинала ВХЛ

Последняя новость
663
0
Игра закончилась со счетом 2:1

Пятый матч четвертьфинала плей-офф, понятное дело, что и физические, и моральные силы на исходе. Но счет в серии 2:2, отступать некуда.

Ангарский «Ермак» играл на территории противника – команды «Сарыарка» из Караганды. Напомним, это не первая встреча команд. Болельщики обеих команд яростно поддерживали своих любимцев, но открыть счет удалось только за 30 секунд до конца второго периода. Шайбу в ворота «Ермака» забросил нападающий Егор Шастин.

Третий период снова потянулся без голов, и болельщики ангарчан уже начали грустить, как вдруг, за одну секунду до окончания основного времени, «Ермак» сравнивает счет. После гола Дениса Давыдова игра перешла в овертайм.

Точку в игре поставил Егор Шастин, который на 16-ой минуте дополнительного времени оформил дубль. Следующая игра состоится 22 марта в Ангарске.

Материал к публикации подготовил Администратор.