161
0
14-17 ноября в Риме прошли первенство и чемпионат мира по панкратиону.

В состав сборной России вошли сразу 4 спортсмена федерации панкратиона Ангарска. Тренерами спортсменов являются Илья УМЕН-ЧИН и Абдулатип КАЗБЕКОВ.

Чемпионат мира по панкратиону проходил в двух версиях - панкратион атлима и традиционный панкратион.

В первой версии бились 3 наших воспитанника - Ангелина ШИШКИНА, Екатерина МЕЛЬНИКОВА и Никита ТУРКОВ. Все трое заняли 2-е места, уступив соперникам лишь в финале.

В версии традиционный панкратион нашу федерацию представляла Олеся ЗАХАРОВА, выиграла 2 боя, а в финале проиграла спортсменке из Украины, заняв 2-е место на чемпионате мира.

Итог - 4 медали из 4 возможных.

Спортсмены федерации панкратиона Ангарска уже 4 года подряд входят в состав сборной России и представляют нашу страну на чемпионате мира.

Материал к публикации подготовил Администратор сайта.