В Ангарске прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников полиции

Общество
711
0

10 февраля на лыжной базе в 189 квартале Ангарска прошли ежегодные соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников полиции. На старт вышли 23 сотрудника органов внутренних дел – представители различных подразделений и отделов Управления МВД России по Ангарскому городскому округу.

После торжественного открытия мероприятия, спортсмены проверили свои силы на дистанции 2,4 и 4,8 километров свободным стилем. На трассе завязалась не шуточная борьба. Лыжники буквально «наступали друг другу на пятки».

В итоге, победителем в личном первенстве среди женщин стала сотрудница следственного управления – Евгения Исакова.

У мужчин, в возрастной категории до 35 лет, первым финишировал оперативник уголовного розыска отдела полиции №2 Алексей Замащиков. В возрастной категории свыше 35 лет победу одержал Виктор Махонькин из ГИБДД.

В общекомандном зачете лидером стала команда второго отдела полиции. Серебро у команды ГИБДД. Тройку лидеров замыкает команда следственного управления.

Победителям вручены дипломы и ценные подарки.

Теперь лыжники будут готовиться взять следующий, уже областной, рубеж спортивных побед.

Пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу Материал к публикации подготовил Администратор.