» » «Сибирские» борцы

«Сибирские» борцы

1 005
0
С 11 по 13 декабря в Усолье-Сибирском прошел открытый всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1993-94 г.р. Соревнования собрали более сотни участников со всей России.

Наш город представляли спортсмены из спортшколы «Сибирь». Под руководством старшего тренера Сергея КОЧНЕВА ангарчане порадовали хорошим выступлением. Так, в весовой категории до 100 кг первым стал Илья ЗЕЛЕМХАНОВ, Станислав ШЕВЧЕНКО уступил ему совсем немного, заняв второе место. В финалах разных весовых категорий наши мальчишки уступили более сильным соперникам. Вторыми стали Роман КОРОТИЧ (весовая категория 46 кг), Андрей КОРОТИЧ (весовая категория 76 кг) и Владислав ЕН (весовая категория 69 кг). Также борцы из «Сибири» завоевали девять третьих мест.

Мария СУХАНОВА Материал к публикации подготовил Администратор.