» » В армии не пропадут

В армии не пропадут

621
0
11, 12 мая в Улан-Удэ прошел открытый чемпионат первенства Республики Бурятия по армейскому рукопашному бою, в котором участвовали 9 команд. Сборная команда федерации кудо Иркутской области завоевала на чемпионате 2 место.

-Правила армейского рукопашного боя отличаются от традиционных правил борьбы кудо, но наши мальчишки выступили отлично. Они совсем немного уступили хозяевам татами, спортсменам из Улан-Удэ, - рассказал нашей газете тренер ребят Абдулатип КАЗБЕКОВ.

В сборной области из 25 человек было 9 ангарчан. Пятеро из них завоевали призовые места. В своих весовых категориях 1 место занял Никита КОНАНЫХИН, 2 место – Ризван ТЕПСАЕВ и Валентин УЗБЕКОВ, 3 место – Денис БЕЛОБОРОДОВ, Евгений МОРОЗОВ. Команде Иркутской области до 1 места не хватило всего 4 балла.