По данным сервиса Яндекс.карты, индекс самоизоляции в Ангарске в воскресенье, 4 апреля, составляет 4.1 из 5.

04 апр 2020
115 0
Режим самоизоляции в Иркутской области продлен до 12 апреля

В обсерваторах под наблюдением медперсонала на данный момент находится 461 человек.

«Ермак» против аутсайдера: шестьдесят бросков и одна заброшенная шайба

Значительно превзойдя соперника по количеству созданных голевых моментов, ангарский «Ермак», тем не менее, 13 января умудрился проиграть в родных стенах находящему на последнем месте в турнирной таблице Высшей хоккейной лиги сопернику — «Зауралью» из Кургана.

Хотя все начиналось для ангарчан едва ли не идеально. Уже на пятой минуте встречи Артем Козловский реализовал большинство и «Ермак» повел в счете. Увы, этот голевой успех так и остался для ангарчан единственным в этот вечер. Еще в первом периоде гости не только сравняли счет, но и вышли вперед с разницей в две шайбы — 3:1. В середине второго периода матча «Зауралье» забрасывает четвертую шайбу в этой встрече и положение хозяев становится критическим — 1:4.

Но если первый период был выигран курганской командой, что называется по делу, то второй, и особенно третий проходили при подавляющем преимуществе «Ермака». И ведь моментов для взятия ворот гостей было достаточно, тем более, что оборона гостей не отличалась слаженностью и постоянно ошибалась. Всего «Ермак» нанес по воротам соперника 61 бросок, но выжал из своего преимущества всего одну заброшенную шайбу. В итоге, «Зауралье» довело матч до победы и выиграло со счетом 4:1.
Материал к публикации подготовил администратор сайта.
Совместно с интернет-порталом: «Poznan Live» - żywy portal Poznania.