» » Фото с чемпионом

Фото с чемпионом

742
0
Фото с чемпиономВолейбольная команда СДЮСШОР «Ермак» под руководством тренеров-преподавателей Алексея РЖАНОВА и Дмитрия ГУБКИНА на днях вернулась с первенства Сибири по волейболу среди юношей, 2003-2005 годов рождения.

Турнир проходил в поселке Яя, недалеко от Кемерова. Ангарчане заняли второе место, уступив хозяевам турнира – волейболистам из поселка Яя.

Как рассказал нашей газете Алексей Ржанов, костяк команды – ученики школы № 17, в которой в основном и проходят тренировки.

- Это первый турнир на выезде для этой команды. И ребята доказали, что могут соревноваться с самыми именитыми командами.

Лучшим игроком турнира стал Дмитрий КОНЬКОВ, ученик школы № 17. А вся команда получила серебряные медали и памятные грамоты.

Настоящим подарком для ребят стал просмотр гостевой игры суперлиги «Кузбас» – «Белогорье» в Кемерове. Здесь ребята смогли увидеть своих кумиров, олимпийских чемпионов по волейболу Сергея ТЕТЮХИНА, Дмитрия МУСЭРСКОГО, Дмитрия ИЛЬИНЫХ. Ангарчане даже сфотографировались на память с чемпионом Сергеем Тетюхиным.