Приплыли

931
0
Иркутске местное отделение Всероссийского общества инвалидов при поддержке Министерства по физической культуре и спорту Иркутской области с 21 по 28 марта проводит областные соревнования среди инвалидов.

Команды Ангарской городской общественной организации инвалидов заняли вторые места по шашкам и по шахматам. В соревнованиях по плаванию ангарские инвалиды заняли почти весь пьедестал почета. В своем классе Анастасия КУЗЬМИНА на дистанциях 25 и 50 метров завоевала 1 место. Третьими стали Ирина ВАСИЛЬЕВА и Светлана ПЕШКОВА. Среди мужчин лучшим на дистанции 25 метров стал Павел АЛЕКСЕЕВ. Сергей НЕДБАЙЛО на дистанциях 50 и 25 метров завоевал серебро и бронзу.