Пятый сухарь!

546
0
В минувший четверг «Ермак» принимала гостей из Усть-Каменогорска.

С первых минут и «Ермак», и «Торпедо» кинулись в атаку. Вратари только и успевали отбивать шайбы. Хоккеисты состязались в скоростях, стратегическом умении, ловкости и просто в удачливости. В итоге первый период остался за ангарчанами. Любимец публики Максим ЮШКОВ сумел-таки закатить шайбу в ворота соперников.

Во втором периоде страсти накалились не на шутку. Гости атаковали и атаковали, но безуспешно. Наш вратарь Денис ФРАНСКЕВИЧ стоял в раме ворот как стена. Третий период в том же духе. В игровом порыве игроки даже разбили боковую стеклину, осколки полетели на лед. Под конец матча наставники «Торпедо» принимают решение снять вратаря. И, пожалуйста, второй гол «Ермака». В итоге 2:0 в пользу наших. Поздравляем Дениса Франскевича за пятый «сухой» матч в сезоне.

Сегодня, 12 декабря, «Ермак» принимает «Сарыарку». Не пропустите!

Мария СУХАНОВА, фото Николая СТЕРНИНА Материал к публикации подготовил Администратор.