» » Юноши российской сборной в финале

Юноши российской сборной в финале

512
0
В полуфинальном матче молодёжного чемпионата по хоккею с шайбой сборная России встречалась со сборной США и выиграла в упорной борьбе со счётом 2:1.Юноши российской сборной в финале

Россияне пропустили первыми, нападающий Кристиан Дворак с передач Сонни Милано и Захари Веренски вывел американцев вперёд - 0:1.

Судьбу победителя матча решили две шайбы, которые в конце второго периода забросили россияне, сначала счёт сравнял нападающий Павел Красковский с передачи форварда Егора Коршкова - 1:1.

А за 2 мин.до конца второго периода отличился сам Егор Коршков, поразив ворота Алекса Недельковича - 2:1.

За две минуты до конца третьего периода американцы заменили вратаря на шестого полевого игрока, но сборная России выстояла и сохранила победный счёт до финальной сирены. Материал к публикации подготовил Администратор.