Чистка всех видов одежды (мех, кожа, замша, кашимир, текстиль, трикотаж) гибактериальная, антимолевая, антисептическая обработка. Окрашивание кожи, замши, отпаривание, глажение, упаковка, гарантия качества! ✹ ЕВРОХИМЧИСТКА «ЛОТОС» ✹ г. Ангарск, 47 кв-л, строение 30, тел. 8 (3955) 52-60-62 | ТД «Универмаг», 92/93 кв-л, тел. 8 (3955) 68-48-35 | ТД «Гефест», 1 этаж, пав. 119, тел. 8 (3955) 68-18-55
» » Иркутские спортсменки успешно выступили на чемпионате мира по спортивной аэробике

617
0
Иркутская спортсменка Дина Дмитриева завоевала бронзовую медаль на чемпионате мира по спортивной аэробике, который с 17 по 19 июня прошел в корейском Ичхоне. Она выступала в дисциплине «трио» в возрастной категории 12-14 лет.

«Дина Дмитриева уже третий год входит в сборную команду страны. В 2014 году она стала серебряным призером первенства мира,
- рассказала старший тренер-преподаватель отделения спортивной аэробики детско-юношеской спортивной школы «Спарта» Ольга Демиденко. – В этот раз на чемпионате мира в Южной Корее приняли участие спортсмены из 44 стран».

В турнире приняли участие еще две представительницы Приангарья – Анастасия Дегтярева и Ксения Петрова. Анастасия заняла четвертое место в дисциплине «степ», а Ксения стала девятой.