✹ БУКСИРОВКА всех видов автомобилей | Тел. 8(904)148-86-86 ✹              ✹ BOXBERRY ✹ Получить посылку, письмо • Забрать заказ из интернет-магазина • Отправить посылку, письмо в любой регион россии • Всё это легко сделать | Адрес: Ленина, 43 (77 кв-л, д.4) Рядом с редакцией газеты «Время» | Часы работы: Пн-пт, с 10 до 20 | Сб. – с 10 до 17.00 ✹
» » "Ермак" в Высшей лиге начал игры с поражения

"Ермак" в Высшей лиге начал игры с поражения

678
0
Хоккейный клуб «Ермак» начал очередную выездную серию игр Высшей хоккейной. И в первой же игре потерпел поражения в Нефтекамске. В башкирском городе наша дружина уступила местному «Торосу» со счетом 0:2.

В первом периоде «оранжевые» нанесли больше бросков по воротам соперника, но забить не удалось. А вот хозяевам удалось. Вперед «Торос» вывел Сергей Емелин.

- Закрепили свое преимущество хозяева во втором отрезке, когда отличился Игорь Черкасов, - сообщили в пресс-службе «Ермака».

В заключительном периоде команды нанесли множество бросков по воротам друг друга, но больше зрители голов не увидели. Поражение 0:2 и «Ермак» опустился на 12 место в турнирной таблице.

Материал к публикации подготовил администратор сайта.
Совместно с интернет-порталом: «Poznan Live» - żywy portal Poznania.