» » Ангарская дзюдоистка завоевала бронзу на Кубке Европы

Ангарская дзюдоистка завоевала бронзу на Кубке Европы

529
0

Ангарская спортсменка Елена Юркина завоевала бронзовую медаль на Кубке Европы по дзюдо, который с 15 по 16 июля проходил в Саарбрюккене в Германии. Елена выступала в весовой категории до 57 килограммов.

Первое место в этой весовой категории заняла Сара Харачи из Франции. Серебряным призером стала румынская спортсменка Лоредана Охаи.

Елена Юркина занимается дзюдо в специализированной детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Ермак» в Ангарске. Тренером спортсменки является Сергей Губарь.

Минспорта Иркутской области Материал к публикации подготовил Администратор.