» » Ангарчанин стал бронзовым призёром

Ангарчанин стал бронзовым призёром

431
0
Боксер из Ангарска Василий Зверян стал бронзовым призером чемпионата России в весовой категории до 91-го кг. Соревнования, в которых приняли участие около 300 спортсменов, состоялись в Грозном. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта региона.

Василий Зверян выступал в весовой категории до 91-го кг и завоевал бронзовую медаль. Первое место занял Садам Магомедов, выступающий за Владимирскую область и республику Дагестан. Второе место у боксера из Вологодской области Ильи Квасникова.

Василий Зверян занимается боксом в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва "Сибиряк" под руководством тренера Анатолия Дашко. Материал к публикации подготовил Администратор.