СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ПОЧТАЛЬОНЫ ДЛЯ ДОСТАВКИ ГАЗЕТЫ "ВРЕМЯ" в 75, 76, 77, 106 квартал с.т.8-950-134-77-30 | ☎ 52-29-55 ✹✹✹ ВНИМАНИЕ! НАЧАЛАСЬ ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ "ВРЕМЯ" НА 1-ое ПОЛУОДИЕ 2019г. ☎ 52-29-55 ✹✹✹ АЛЬТЕНАТИВНЫЕ ЦЕНЫ ПОДПИСКИ НА ГАЗЕТЫ: "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА" и "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ" | ☎ 52-29-55

Третье место на чемпионате России по дартсу среди лиц с ПОДА

1 244
0

Сборная команда Иркутской области
Фото Сергея НЕДБАЙЛО

Команда Иркутской области заняла третье общекомандное место на чемпионате России по дартсу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Соревнования завершились 16 октября в Новочебоксарске.

Среди мужчин в игре «Крикет» серебряную медаль завоевал Георгий Кудряшов. В игре «501» в личном зачете второе место занял Георгий Кудряшов, на третьем месте оказался Виктор Беляев. В парном турнире в игре «501» серебряными призерами стали Леонид Семенов и Виктор Беляев, бронзовые медали выиграли Сергей Недбайло и Георгий Кудряшов.

Среди женщин в игре «Большой раунд» бронзовую медаль завоевала Раиса Кочнева. В парном турнире в игре «501» третье место заняли Раиса Кочнева и Дарья Вертечева.

По итогам чемпионата России команда Иркутской области заняла третье место. Победителями турнира стали спортсмены Чувашской республики. Второе место – у представителей Красноярского края.

Мирспорта Иркутской области Материал к публикации подготовил администратор сайта.