Ангарская газета «Время»



✹✹✹ Требуются плотник, разнорабочий ✹✹✹ ООО "Богатырь" ☎ 8-964-818-10-44 | ✹✹✹ Юридические консультации ✹✹✹ Юридическое сопровождение сделок ✹✹✹ Составление договоров, заявлений, претензий, жалоб ✹✹✹ 278 кв-л, дом 2, офис 303 ☎ 8-902-576-18-62 | ☎ 52-29-55 ✹✹✹ ВНИМАНИЕ! НАЧАЛАСЬ ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ "ВРЕМЯ" НА 2-ое ПОЛУГОДИЕ 2019г. ☎ 52-29-55 ✹✹✹ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ЦЕНЫ ПОДПИСКИ НА ГАЗЕТЫ: "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА" и "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ" | ☎ 52-29-55
» » В Ангарске прошли соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады «Молодежно-спортивная лига – Юность России»

В Ангарске прошли соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады «Молодежно-спортивная лига – Юность России»

Фото: www.youtube.com
Спорт
376
0
На спортивной базе ГАПОУ ИО «Ангарский техникум строительных технологий» с 13 по 16 ноября проходило первенство области по настольному теннису в зачет XI областной спартакиады, посвященной 75-летию Всесоюзного добровольного спортивного общества «Трудовые резервы», в спортивных номинациях: «Молодежно-спортивная лига – Юность России» и «Олимпийские надежды» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

24 сильнейшие команды – победители и призеры своих территориях КФК «Байкало-Иркутская территория» (Иркутск и поселок Бохан); КФК «Юность Приангарья» (Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово); КФК «Западный регион» (Зима, Нижнеудинск, поселки Новонукутский и Балаганск); КФК «Северный регион» (Бодайбо) разыграли спортивный трофей по настольному теннису. Главная и основная цель соревнования – популяризация настольного тенниса среди молодежи и повышение спортивного мастерства спортсменов.

Итоги турнира

Личное первенство среди юношей:

1 место – Максимов Василий (БГТ);
2 место – Баймаков Александр (ЧГТК);
3 место – Барташевич Даниил (БГТ).

Командное первенство по группе юношей:

1 место – команда Бодайбинского горного техникума;
2 место – команда Нижнеудинского железнодорожного транспорта;
3 место – команда Черемховского горнотехнического колледжа им. М.И. Щадова.

Личное первенство среди девушек:

1 место – Калиниченко Александра (АПТ);
2 место – Рябова Екатерина (НТЖТ);
3 место – Коногорова Кристина (НТЖТ).

Командное первенство по группе девушек:

1 место – команда Нижнеудинского железнодорожного транспорта;
2 место – команда Боханского педагогического колледжа им. Д. Банзарова;
3 место – команда Ангарского политехнического техникума.




Материал к публикации подготовил администратор сайта, со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта Иркутской области.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.