✹✹✹ Юридические консультации ✹✹✹ Юридическое сопровождение сделок ✹✹✹ Составление договоров, заявлений, претензий, жалоб ✹✹✹ 278 кв-л, дом 2, офис 303 ☎ 8-902-576-18-62. | ☎ 52-29-55 ✹✹✹ ВНИМАНИЕ! НАЧАЛАСЬ ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ "ВРЕМЯ" НА 2-ое ПОЛУГОДИЕ 2019г. ☎ 52-29-55 ✹✹✹ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ЦЕНЫ ПОДПИСКИ НА ГАЗЕТЫ: "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА" и "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ" | ☎ 52-29-55
» » Первое место на соревнованиях по конькобежному спорту «Серебряные коньки»

Первое место на соревнованиях по конькобежному спорту «Серебряные коньки»

325
0
Сборная Приангарья заняла первое командное место на III этапе всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» среди обучающихся общеобразовательных организаций зоны «Восток». Соревнования проходили 16-17 февраля в Омске и собрали более 70 спортсменов из Иркутской, Омской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев.

Среди юношей 11-13 лет на дистанциях 500 и 1000 метров три медали высшей пробы выиграл ангарчанин, воспитанник муниципальной спортивной школы олимпийского резерва «Ермак» Алексей Бердников. Второе место Алексей также занял на 1000-метровой дистанции.

Среди девушек 11-13 лет на дистанциях 500 и 1000 метров четыре золотые медали завоевала иркутская спортсменка, воспитанница областной спортивной школы «Россия» Софья Татуревич. Двукратным бронзовым призером соревнований на дистанции 1000 метров стала Анжелика Качурова, которая тренируется в Детско-юношеской спортивной школе №6 города Иркутска.

По итогам соревнований сборная Иркутской области лидировала в командном зачете, набрав 363 очка. Второе место заняла команда Красноярского края с результатом 254 очка. На третьем месте – спортсмены Алтайского края (240 очков). Теперь конькобежцам Приангарья предстоит принять участие в финальных соревнованиях «Серебряные коньки» 16-17 марта в Коломне.

Материал к публикации подготовил Администратор сайта.