✹✹✹ Юридические консультации ✹✹✹ Юридическое сопровождение сделок ✹✹✹ Составление договоров, заявлений, претензий, жалоб ✹✹✹ 278 кв-л, дом 2, офис 303 ☎ 8-902-576-18-62. | ☎ 52-29-55 ✹✹✹ ВНИМАНИЕ! НАЧАЛАСЬ ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ "ВРЕМЯ" НА 2-ое ПОЛУГОДИЕ 2019г. ☎ 52-29-55 ✹✹✹ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ЦЕНЫ ПОДПИСКИ НА ГАЗЕТЫ: "КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА" и "АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ" | ☎ 52-29-55
» » С первым сухарем в сезоне!

С первым сухарем в сезоне!

345
0
20 февраля «Ермак» на выезде встречался с лидером регулярного чемпионата ВХЛ командой «СКА-Нева» в Санкт-Петербурге. И впервые за сезон ворота «оранжевых» остались неприступны. Единственный гол в ворота «СКА-Невы» был забит буквально из раздевалки – на первой минуте второго периода Артуром ГИНДУЛЛИНЫМ. Конечно, если смотреть сухую статистику, то преимущество хозяев было подавляющим. Однако сибиряки, наконец-то, показали свой характер и дожали матч до 1:0 в свою пользу. На воротах «Ермака» стоял Максим ДОРОЖКО. До конца чемпионата осталось 2 матча, наш следующий соперник – команда «Югра» из Ханты-Мансийска.

К сожалению, нынешний сезон «Ермак» заканчивает на предпоследнем месте.

Материал к публикации подготовил Администратор сайта.